Насос центробежный "Ин-лайн" Grundfos TPE3 80-120-S A-F-A-BQBE 1,1kW 1х220V (артикул 99272409)
Артикул:
99272409
"Умный" насос Grundfos TPE 3
Модель Grundfos TPE3 80-120-S A-F-A-BQBE
1,1kW 1х220V (артикул 99272409)
Интегрированный датчик температуры,
перепада давления
Фланцевое соединение (стандарт EN 1092-2)
Торцевое уплотнение- одинарное
Выполненная степень защиты насоса -IP55
Присвоенный класс энергоэффективности IE5
Корпус насоса -чугун (EN 1092-2)
Рабочее колесо -композит (PES-GF30)
Щелевое уплотнение -нержавейка (1.4404)
Производитель- Grundfos
Модель Grundfos TPE3 80-120-S A-F-A-BQBE
1,1kW 1х220V (артикул 99272409)
Интегрированный датчик температуры,
перепада давления
Фланцевое соединение (стандарт EN 1092-2)
Торцевое уплотнение- одинарное
Выполненная степень защиты насоса -IP55
Присвоенный класс энергоэффективности IE5
Корпус насоса -чугун (EN 1092-2)
Рабочее колесо -композит (PES-GF30)
Щелевое уплотнение -нержавейка (1.4404)
Производитель- Grundfos
472 160 руб. (цена по запросу)
Наличие
Нет
| Основной склад (г. Москва, ул. Талдомская 2Г) | Нет |
| Склад (Склад) | Нет |
>
Сравнить
Поколение "умных" насосов TPE3 Grundfos, созданы на базе энергоэффективных двигателей. Как известно, насосное оборудование -это "сердце" системы, без которого невозможно функционирование инженерных коммуникаций. На насосы приходиться до 50% потребления всей электроэнергии системы. Существенная экономия за счет прогрессивных решений от Grundfos, воплощена в новом одноступенчатом насосе TPE3.
Насос Grundfos TPE3 80-120-S A-F-A-BQBE 1,1kW 1х220V в деталях
- Коррозионностойкая поверхность насоса (защита от коррозии достигается путем катодной обработке поверхности улитки насоса и фосфатом цинка) покрытие Powercron
- Решение "все в одном" (конструкция Grundfos TPE 3 предусматривает соединение муфты и вала сваркой трением в единый механический прочный блок) достигнута прочность, устойчивость, существенное снижение вибрации при эксплуатации
- Баланс рабочего колеса Grundfos TPE 3 (за счет выполненной гидравлической балансировки, осевые усилия снижены до минимума) срок службы подшипников электродвигателя резко возрастает
- Продуманная конструкция камеры уплотнения вала (уникальная конструкция камеры обеспечивает оптимальную циркуляцию воды)
- Сменные щелевые уплотнения (возможность модернизации циркуляционного насоса Grundfos TPE 3)
- Интегрированный преобразователь частоты (встроенное программное обеспечение, позволяет осуществлять индивидуальную настройку под конкретные характеристики насоса) минимальные эксплуатационные расходы
- Компактное исполнение (взвешенное соотношение между диаметром и длиной вала насоса- это залог стабильной работы)
- Grundfos Blueflux IE4 (непревзойденная электрическая энергоэффективность)
Спецификации
Современный насос Grundfos TPE3 способен поддерживать соединение через ИК-порт, радиоканал, появляется возможность устанавливать связь между насосными агрегатами, осуществлять контроль, управление с помощью приложения Grundfos GO. Мобильное устройство GO позволяет конфигурировать, управлять настройками дистанционно, становится доступна диспетчеризация системы. Получить консультацию, уточнить стоимость, купить насос Grundfos TPE3 80-120-S A-F-A-BQBE 1,1kW 1х220V (артикул 99272409)возможно "On-Line".
Насос Grundfos TPE3 80-120-S A-F-A-BQBE 1,1kW 1х220V в деталях
- Коррозионностойкая поверхность насоса (защита от коррозии достигается путем катодной обработке поверхности улитки насоса и фосфатом цинка) покрытие Powercron
- Решение "все в одном" (конструкция Grundfos TPE 3 предусматривает соединение муфты и вала сваркой трением в единый механический прочный блок) достигнута прочность, устойчивость, существенное снижение вибрации при эксплуатации
- Баланс рабочего колеса Grundfos TPE 3 (за счет выполненной гидравлической балансировки, осевые усилия снижены до минимума) срок службы подшипников электродвигателя резко возрастает
- Продуманная конструкция камеры уплотнения вала (уникальная конструкция камеры обеспечивает оптимальную циркуляцию воды)
- Сменные щелевые уплотнения (возможность модернизации циркуляционного насоса Grundfos TPE 3)
- Интегрированный преобразователь частоты (встроенное программное обеспечение, позволяет осуществлять индивидуальную настройку под конкретные характеристики насоса) минимальные эксплуатационные расходы
- Компактное исполнение (взвешенное соотношение между диаметром и длиной вала насоса- это залог стабильной работы)
- Grundfos Blueflux IE4 (непревзойденная электрическая энергоэффективность)
Спецификации
| Наименование продукта | TPE3 80-120-S A-F-A-BQBE |
| № продукта | 99272409 |
| EAN код | 5713826363697 |
| Технические данные | |
|---|---|
| Скорость насоса, при которой расчитаны его характеристики | 3000 об/м |
| Номинальный расход | 41.9 м³/ч |
| Номинальный напор | 7.2 м |
| Макс гидростатический напор | 120 дм |
| Текущий диаметр рабочего колеса | 90 мм |
| Первичное уплотнение вала | BQBE |
| Допуски по рабочим хар-кам | ISO9906:2012 3B |
| Исполнение насоса | A |
| Модель | A |
| Материалы | |
|---|---|
| Корпус насоса | Чугун |
| Корпус насоса | EN-JL1040 |
| Корпус насоса | ASTM A48-40 B |
| Рабочее колесо | Композит PES/PP 30% GF |
| Код материала | A |
| Монтаж | |
|---|---|
| Диапазон температуры окружающей среды | -20 .. 50 °C |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Трубное присоединение | DIN |
| Соединение труб | DN 80 |
| Допустимое давление | PN 10 |
| Монтажная длина | 360 мм |
| Размер фланца электродвигателя | 56C |
| Код присоединения | F |
| Жидкость | |
|---|---|
| Рабочая жидкость | Вода |
| Диапазон температур жидкости | 0 .. 120 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Данные электрооборудования | |
|---|---|
| Тип электродвигателя | 80B |
| Класс энергоэфф-ти | IE5 |
| Номинальная мощность - P2 | 1.1 кВт |
| Частота питающей сети | 50 Hz |
| Номинальное напряжение | 1 x 200-240 В |
| Номинальный ток | 6.70-5.60 A |
| Cos фи - характеристика мощности | 0.99 |
| Номинальная скорость | 360-4000 об/м |
| Энергоэффективность | 86.9% |
| Эффективность электродвигателя при полной нагрузке | 86.9 % |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP55 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Защита электродвигателя | Да |
| Номер электродвигателя | 99137987 |
| Система управления | |
|---|---|
| Панель управления | HMI300 - Графический |
| Функциональный модуль | FM300 - Advanced (Расширенный) |
| Frequency converter | Built-in |
| Другое | |
|---|---|
| Минимальный индекс эффективности MEI ≥ | 0.7 |
| ErP статус | EuP Отдельностоящий/Прод. |
| Нетто вес | 34.3 кг |
| Брутто вес | 43 кг |
| Объем упаковки | 0.16 м³ |
| № структурного файла | 98481408 |
Современный насос Grundfos TPE3 способен поддерживать соединение через ИК-порт, радиоканал, появляется возможность устанавливать связь между насосными агрегатами, осуществлять контроль, управление с помощью приложения Grundfos GO. Мобильное устройство GO позволяет конфигурировать, управлять настройками дистанционно, становится доступна диспетчеризация системы. Получить консультацию, уточнить стоимость, купить насос Grundfos TPE3 80-120-S A-F-A-BQBE 1,1kW 1х220V (артикул 99272409)возможно "On-Line".
Остальные характеристики
| Тип насосов | Вертикальный насос "ин-лайн" |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Качество воды | Чистая вода |
| Напряжение питания, В | 1х220В, 50 Гц |
| Класс изоляции | F |
| Класс зашиты | IP 55 |
| Номинальная мощность, кВт | 1,1 |
| Температура перекачиваемой жидкости, °С | от 0 до +120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Родина бренда | Дания |