Новости

Удивительно практичная установка для водопроводной сети MQ Grundfos может не только быть полезна при поливе Вашего сада, она с легкостью справиться с задачами по заполнению и опорожнению больших емкостей. Согласно элементарным законам физики, если поверхность воды (зеркало) в колодце находиться на уровне не более восьми метров от земли, установка водоснабжения MQ фирмы Grundfos сможет работать как самовсасывающая колодезная станция.
Подробнее
Скважинные насосы нового поколения Grundfos -безупречны. Непревзойденная эффективность подтверждена многократно реальными примерами многолетней эксплуатации на объектах частного и коммерческого назначения. Новые скважинные насосы SP еще более мощные, при этом более экономные с традиционной надежностью и долговечностью. Даже для стандартного исполнения скважинных насосов используется хромоникелевая сталь AISI 304, что при перекачивании холодной воды обеспечивает прекрасную износоустойчивость и высокую коррозионную стойкость.
Подробнее
Совершенно невероятная популярность канализационных установок Sololift, на наш взгляд обусловлена несколькими факторами. Конечно, перекачивание сточных вод от кухонь и сантехнических узлов, стиральных машин, посудомоечных машин в автоматическом режиме это очень актуально.
Подробнее
В начале 2015 года крупнейшее Европейское научное объединение VDE(ВДЕ) назвало новую модель циркуляционного насоса ALPHA от компании Grundfos лучшим, энергоэффективным насосом в мире. Новейшая разработка насоса для системы отопления Grundfos ALPHA была названа лучшей и признана лидером по стандарту EEI среди шести конкурирующих производителей с мировым именем.
Подробнее
Дренажные, Датские насосы Unilift KP от фирмы Грундфос предназначены для ликвидации грунтовых вод из подтопленных помещений (подвалов), осушения небольших строительных котлованов, откачки различных дренажных стоков, дождевой воды. Дренажное насосное оборудование СС, KP (Grundfos) обладает уникальными, потребительскими свойствами с выбором направления напорного патрубка (направление по горизонту, направление по вертикали).
Подробнее

alfaSystems sline mediamart MM91TG62