Станция повышения давления Grundfos Hydro Solo E CRE 1- 4 0,37kW 1x230V (артикул 98453506)
13| Напряжение питания - 3х400 Вт | |
| Перекачиваемая жидкость - вода | |
| Готовность к монтажу - да | |
| Повышение давления - да | |
| Станция II подъема - да | |
| Пром. водоснабжение - да |
| Основной склад (г. Москва, ул. Талдомская 2Г) | Нет |
| Склад (Склад) | Нет |
Установка для увеличения давления в системах водообеспечения, водоснабжения тип Hydro Solo-E от компании Грундфос имеет возможность обеспечивать постоянные характеристики в соответствии с рабочей точкой. Дело в том, что насос CRE на базе которого собрана станция, является многоступенчатым насосным агрегатом центробежного типа с "частотником". Насос способен поддерживать постоянное давление воды в инженерной системе в соответствии с настройками датчика давления. Насосная установка Hydro Solo-E Грундфос включает в состав собственно насос CRE, гидропневмоаккумулятор, обратный клапан, датчик давления, шаровой кран. Оборудование смонтировано на общем коллекторе (хромоникелевая сталь) и призвано обеспечить перекачивание воды без волокнистых включений. Модель станции Hydro Solo-E CRE 1-4 Grundos имеет мощность электро-двигателя насоса 0, 37 кВт, объем гидробака восемнадцать литров, максимальное давление десять бар. Станции для водообеспечения, увеличения давления Hydro-Solo-E CRE 1-4 Грундфос применяются в промышленности для водоснабжения, для решения задач в технологических процессах производства, для повышения давления воды. Артикул для заказа установки для водоснабжения Hydro Solo-E CRE 1-4 Grundfos (98453506), стоимость по Прайс-листу Grundfos 2016 год составляет 2951 евро. Установка на базе насоса CRE имеет торцевые уплотнения HQQE для перекачивания чистой воды. После получения запроса на установку Грюндфос Hydro Solo-S с баком 18 литров, менеджеры нашей компании свяжутся с Вами для уточнения деталей, согласуют и подготовят для подписания договор-поставки. Дополнительно "NASOSCLUB" осуществляет бесплатные консультации, выполняет грамотный подбор оборудования, гарантирует хорошие, оптовые скидки на станции для повышения давления воды Hydro-Solo-E CRE 1-4 Grundfos. Являясь официальным партнером фирмы Грундфос, мы выдаем оригинальную гарантию производителя, несем ответственность за предлагаемые решения. Купить Hydro Solo-E CRE 1-4 Grundfos по низкой цене возможно "On-Line"
Спецификации
| Наименование продукта | Hydro Solo E CRE 1-4 |
| № продукта | 98453506 |
| EAN номер | 5711495308957 |
| Технические данные | |
|---|---|
| Номер насоса | 98389601 |
| Монтаж | |
|---|---|
| Максимальная температура окружающей среды | 50 °C |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Стандартный фланец | овальный |
| Вход насоса | Rp 1 1/4 |
| Выход насоса | Rp 1 1/4 |
| Допустимое давление | 10 |
| Жидкость | |
|---|---|
| Рабочая жидкость | Вода |
| Диапазон температур жидкости | 0 .. 60 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Данные электрооборудования | |
|---|---|
| Тип электродвигателя | 71A |
| Номинальная мощность - P2 | 0.37 кВт |
| Частота питающей сети | 50 Hz |
| Номинальное напряжение | 1 x 200-240 В |
| Номинальный ток | 2,40-2,10 A |
| Cos фи - характеристика мощности | 0,96 |
| Номинальная скорость | 360-4000 об/м |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP55 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Защита электродвигателя | Да |
| Номер электродвигателя | 98362305 |
| Система управления | |
|---|---|
| Control type | ME |
| Резервуар | |
|---|---|
| Объем напорного бака | 18 л |
| Другое | |
|---|---|
| Нетто вес | 38 кг |
| Полный вес | 41 кг |
| Объем упаковки | 0.6 м³ |
| Типоряд | Интернац. |
В зависимости от потребности системы, благодаря датчику давления и частотному регулированию интегрированному в насос CRE, установка Hydro Solo E, обеспечивает постоянное давление, работает в автоматическом режиме. При открытии крана потребителем, вода, находящаяся под напором, будет поступать из мембранного бака до момента его опорожнения. Давление в системе уменьшиться до заданного значения запуска насоса CRE. В случае увеличения водопотребления, производительность насоса автоматически увеличится за счет "частотника".
Простой ввод в эксплуатацию:
Производитель в заводских условия проводит испытания по гидравлической, электрической части каждой выпущенной насосной установки. Насосная станция Hydro Solo E не требует дополнительных испытаний и готова к монтажу в трубопроводную магистраль. Перед включением, необходимо выполнить следующие процедуры:
- Проверить комплектацию, убедиться в отсутствии механических повреждений узлов
- Выполнить гидравлическое подключение к инженерной системе
- Выполнить электрическое подключение к сети питания
- выполнить заливку насоса CRE водой
- Удалить весь воздух из насоса, запустить станцию
Для вывода насосной станции из эксплуатации, необходимо отключить питание посредством основного рубильника. Частичное выключение выполняется с помощью кнопки на лицевой панели насоса CRE.
Получить дополнительную техническую информацию, подобрать аналог по "рабочим точкам", купить установку повышения давления Grundfos Hydro Solo E CRE 1-4 1х230V, возможно отправив заказ на почту E-mail: zakaz@nasosclub.ru
| Тип насосов | Вертикальные |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Количество насосов | 1 |
| Рабочая среда | Вода |
| Качество воды | Чистая вода |
| Класс зашиты | IP 54 |
| Температура перекачиваемой жидкости, °С | от +5 до 60 °С |
| Уплотнение вала | HQQE |
| Вес, кг | 41 |
| Страна | Россия |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Назначение использования | повышение давления, водоснабжение промышленное, поддержание давления (водоснабжение) |
| Родина бренда | Дания |
Что делать если "вышела из строя" насосная установка Grundfos Hydro Solo E?
Простой инженерной системы без насосной станции- это однозначно потеря денежных средств. Важно оперативно устранить возникшую проблему. Как говориться существует только два варианта развития событий для решения вопроса:
- готовимся купить новую станцию повышения давления
- решаем произвести ремонт сломанного насосного агрегата
Правильно сделать расчет экономического обоснования не сложно. Стоимость новой насосной установки Hydro Solo доступна в прайс листе производителя. Цена на запасные части устанавливается по запросу, остается прибавить стоимость их установки.
Все производимые концерном Grundfos станции Hydro Solo E восстанавливаемые. Запасные части и узлы, центробежные насосы Grundfos производятся и доступны к заказу. Купить оригинальную запасную часть для
Grundfos Hydro Solo E CRE 1-4, согласно заводской деталировке, возможно оперативно. Необходимо прислать фото шильдика насоса (заводская, металлическая табличка), расположенного на насосной части, реквизиты Вашей организации на почту: zakaz@nasosclub.ru
Список основных запчастей для насоса Grundfos Hydro Solo E CRE 1-4
– Электродвигатель в сборе, motor Kit
– Pan head thread forming screw
– Ротор насоса
– Статор насоса
– Вал насоса Grundfos Spline shaft cpl.
– Рабочее колесо Spare, Impeller
– Набор камер Kit, Chamber stack
– Основание насоса
– Комплект быстроизнашивающихся деталей, Kit, Wear parts
– Подшипник Grundfos Spare, Ball bearing
– Комплект уплотнительных колец Kit, O-rings, CRNE 155
– Торцевое уплотнение вала Grundfos Kit, Shaft seal
Grundfos Video |
Заводской комплект поставки: - многоступенчатый насос CRE с интегрированным преобразователем частоты - Напорный гидропневмоаккумулятор 10 бар - манометр показывающий давления в системе - Шаровый кран, установленный перед манометром и мембранным баком (латунь) - Датчик давления, отвечающий за автоматическое включение насосной установки
- Задвижка, установленная на подающем коллекторе установки Hydro Solo E
- Обратный клапан- поликсиметилен (POM)
Насосная установка Grundfos Hydro Solo E CRE 1-4 для водоснабжения компактна, поставляется собранной, полностью готова к монтажу и подключению. В заводских условиях произведены испытания по гидравлической, электрической части. При заказе "On-Line" гарантирована низкая цена, привлекательная стоимость за счет дополнительной скидки.
|
";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}