Станция повышения давления Grundfos Hydro Solo E CRE 10-5 HQQE (артикул 91048904)
1Производитель Grundfos
Модель Grundfos Hydro Solo E CRE 10-5 HQQE
В составе насосной установке:
- вертикальный насос CRE с частотником
- встроенный датчик давления
- 18 литровый напорный гидроаккумулятор
- шаровой кран из латуни
- обратный клапан из латуни
- коллектор из хромоникелевой стали
Напряжение питания - 3х400 Вт
Скорость вращения двигателя- 3450 об./мин.
Перекачиваемая жидкость - вода
Готовность к монтажу - да
Повышение давления - да
Станция II подъема - да
Пром. водоснабжение - да
| Основной склад (г. Москва, ул. Талдомская 2Г) | Нет |
| Склад (Склад) | Нет |
Спецификации
| Наименование продукта | Hydro Solo E CRE 10-5 HQQE |
| № продукта | 91048904 |
| EAN код | 5712607749095 |
| Цена без НДС | 3.338,00 UER |
| Технические данные | |
|---|---|
| Номинальный расход | 12.1 м³/ч |
| Номинальный напор | 58.5 м |
| Ступени | 5 |
| Рабочие колеса | 5 |
| Код торцевого уплотнения вала | HQQE |
| Номер насоса | 99071444 |
| Материалы | |
|---|---|
| Основание и головная часть | Чугун |
| Основание и головная часть, EN/DIN | EN 1561 EN-GJL-200 |
| Основание и головная часть,AISI/ASTM | ASTM A48-25B |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо, EN/DIN | EN 1.4301 |
| Рабочее колесо, AISI/ASTM | AISI 304 |
| Монтаж | |
|---|---|
| Максимальная температура окружающей среды | 50 °C |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Трубное присоединение | овальный |
| Вход насоса | Rp 1 1/2 |
| Выход насоса | Rp 1 1/2 |
| Допустимое давление | 16 |
| Размер фланца электродвигателя | FT130 |
| Жидкость | |
|---|---|
| Рабочая жидкость | Вода |
| Диапазон температур жидкости | 5 .. 60 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Данные электрооборудования | |
|---|---|
| Тип электродвигателя | 100LA |
| Номинальная мощность - P2 | 3 кВт |
| Частота питающей сети | 50 Hz |
| Номинальное напряжение | 3 x 380-500 В |
| Номинальный ток | 5.80-4.80 A |
| Cos фи - характеристика мощности | 0.91-0.86 |
| Номинальная скорость | 360-4000 об/м |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP55 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Защита электродвигателя | Да |
| Номер электродвигателя | 98971049 |
| Система управления | |
|---|---|
| Control type | ME |
| Резервуар | |
|---|---|
| Объем напорного бака | 33 л |
| Другое | |
|---|---|
| Нетто вес | 72 кг |
| Брутто вес | 102 кг |
| Объем упаковки | 0.6 м³ |
| Типоряд | Интернац. |
| Cтрана происхождения | DE |
| ТН ВЭД ЕАЭС Код | 8413707500 |
В зависимости от потребности системы, благодаря датчику давления и частотному регулированию интегрированному в насос CRE, установка Hydro Solo E, обеспечивает постоянное давление, работает в автоматическом режиме. При открытии крана потребителем, вода, находящаяся под напором, будет поступать из мембранного бака до момента его опорожнения. Давление в системе уменьшиться до заданного значения запуска насоса CRE. В случае увеличения водопотребления, производительность насоса автоматически увеличится за счет "частотника".
Простой ввод в эксплуатацию:
Производитель в заводских условия проводит испытания по гидравлической, электрической части каждой выпущенной насосной установки. Насосная станция Hydro Solo E не требует дополнительных испытаний и готова к монтажу в трубопроводную магистраль. Перед включением, необходимо выполнить следующие процедуры:
- Проверить комплектацию, убедиться в отсутствии механических повреждений узлов
- Выполнить гидравлическое подключение к инженерной системе
- Выполнить электрическое подключение к сети питания
- выполнить заливку насоса CRE водой
- Удалить весь воздух из насоса, запустить станцию
Для вывода насосной станции из эксплуатации, необходимо отключить питание посредством основного рубильника. Частичное выключение выполняется с помощью кнопки на лицевой панели насоса CRE.
Получить дополнительную техническую информацию, подобрать аналог по "рабочим точкам", купить установку повышения давления Grundfos Hydro Solo E CRE 10-5 1х230V, возможно отправив заказ на почту E-mail: zakaz@nasosclub.ru
| Тип насосов | Установка повышения давления |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Качество воды | Чистая вода |
| Напряжение питания, В | 3х400 В, 50 Гц |
| Класс изоляции | F |
| Класс зашиты | IP 54 |
| Номинальная мощность, кВт | 3 |
| Температура перекачиваемой жидкости, °С | от +5 до +92 |
| Страна | Россия |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Родина бренда | Дания |
Grundfos Video |
Заводской комплект поставки: - многоступенчатый насос CRE с интегрированным преобразователем частоты - Напорный гидропневмоаккумулятор 10 бар - манометр показывающий давления в системе - Шаровый кран, установленный перед манометром и мембранным баком (латунь) - Датчик давления, отвечающий за автоматическое включение насосной установки
- Задвижка, установленная на подающем коллекторе установки Hydro Solo E
- Обратный клапан- поликсиметилен (POM)
Насосная установка Grundfos Hydro Solo E CRE 10-5 для водоснабжения компактна, поставляется собранной, полностью готова к монтажу и подключению. В заводских условиях произведены испытания по гидравлической, электрической части. При заказе "On-Line" гарантирована низкая цена, привлекательная стоимость за счет дополнительной скидки.
|
";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}