Станция повышения давления Grundfos Hydro MPC-E 3 CRE 10-3 3х380 V (артикул 98423329)
Grundfos HYDRO MPC-E
Родина бренда- Дания
тип насосной станции- Hydro MPC- E CRE10
модель HYDRO MPC-E 3 CRE 10-3
Стандартная комплектация:
- общая металлическая рама основания
- вертикальные насосы серии CRE 10 (2 -6 штук),
параллельно соединенные между собой
- гидропневмоаккумулятор напорного типа
- обратные клапаны из латуни
- коллекторы из хромоникелевой стали тип AISI304
- латунные задвижки с рукоятками
- распределительный шкаф контроля, управления,
настройки Control MPC
- датчики давления подключены к шкафу
Все насосные агрегаты в составе установки
имеют частотный преобразователь
Скорость вращения двигателя- 3450 оборотов в мин.
| Основной склад (г. Москва, ул. Талдомская 2Г) | Нет |
| Склад (Склад) | Нет |
Спецификации
| Наименование продукта | Hydro MPC-E 3 CRE10-3 50/60Hz RUS |
| № продукта | 98423329 |
| EAN номер | 5710629951687 |
| Технические данные | |
|---|---|
| Система с мин. расходом | 1 м³/ч |
| Maкс. расход | 47 м³/ч |
| Система с макс. расходом | 31.4 м³/ч |
| Макс. гидростатический напор | 44.2 м |
| Рабочие колеса основного насоса | 3 |
| Основной тип насоса | CRE10-3 |
| Номер основн.насоса | 98426800 |
| Количество насосов | 3 |
| Обратный клапан | на напорной стор. |
| Монтаж | |
|---|---|
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Максимальное давление в наружном водопроводе | 11.6 бар |
| Стандартный фланец | DIN |
| Впускной коллектор | DN 80 |
| Выпускной коллектор | DN 80 |
| Допустимое давление | PN 10/16 |
| Earth connectio | PE |
| Жидкость | |
|---|---|
| Рабочая жидкость | Вода |
| Диапазон температур жидкости | 5 .. 60 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Данные электрооборудования | |
|---|---|
| Мощность (Р2) основного насоса | 2.2 кВт |
| Частота питающей сети | 50 Hz |
| Номинальное напряжение | 3 x 380-415 В |
| Запуск основного насоса | электрический |
| Номин. ток системы | 11.6 A |
| Способ запуска | электрический |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP54 |
| Сечение кабеля для основного насоса | L1.L2.L3.PE: 4x1.5-2.5 mm2 |
| Подавление радиопомех | EMC Certificate - Hydro MPC 1 [2007] |
| Система управления | |
|---|---|
| Control type | E |
| Регулирование частоты вращения | Grundfos MGE, 3-фазный |
| Резервуар | |
|---|---|
| Мембранный бак | да |
| Другое | |
|---|---|
| Нетто вес | 250 кг |
| Полный вес | 315 кг |
| Типоряд | Россия |
Установка для повышения давления рабочей среды изготовлена на базе трех центробежных насосов вертикального типа Grundfos CRE. Насосные агрегаты оснащены современными двигателями с интегрированными преобразователями частоты, имеющие в конструкции высокоэффективные постоянные магниты. КПД электродвигателей, включая преобразователь частоты, относится к уровню IE5.
- Установка Hydro MPC-E с тремя насосами CRE способна обеспечить постоянное давление в инженерной системе с помощью непрерывного анализа частоты вращения насосов
- Регулируемая производительность станции (Параллельное управление требуемым количеством насосов CRE)
- Программируемое автоматическое переключение насосов (Зависимость от нагрузки, времени, возможных неисправностей)
Функциональные возможности микропроцессорного шкафа Control MPC в составе Hydro MPC-E 3 CRE
- Наличие контроллера CU 352
- Возможность настройки частоты вращения отдельно каждого насоса (Постоянное регулирование давления)
- Наличие контроллер PID с параметрами PI.
- Обеспечение постоянного установленного параметра давления вне зависимости от показателей на входе.
- Автоматическое включение (выключение) при минимальном расходе
- Возможность каскадного управление многоступенчатыми насосами в автоматическом режиме (обеспечение оптимального КПД)
- Возможность программирования очередности включения насосов, времени между запуском, автоматическое переключение насосов
- Автоматический пробный запуск резервных насосов
- Наличие резервного датчика давления
- Возможность ручного управления станцией Hydro MPC-E 3 CRE
- Внешнее управление параметрами установленных значений
- Наличие функции записи эксплуатационной диаграммы
- Возможность программирования рабочих значении в различных пределах
- Интегрированные функции дистанционного управления (диспетчеризация) посредством Grundfos GO
- Функции выбора режимов эксплуатации, шесть альтернативных установленных значений)
- Наличие цифровых входов, выходов с возможностью отдельной конфигурации
- Наличие функции контроля насосных агрегатов и инженерной системы в целом
- Настройка пределов текущей величины (max/min)
- Контроль давление на входе у насосную установку
- Наличие защитных устройств электродвигателя
- Тестирование и проверка подключенных датчиков
- Наличии журнала регистрации аварий
- Наличие функционального жидкокристаллического дисплея с цветной индикацией
- Наличие зеленого светового индикатора -обозначения рабочего состояния
- Наличие красного индикатора -обозначения неисправностей
- Возможность коммуникации насосной станции через специальную шину связи Grundfos-Bus
- Возможность дополнительной комплектации модулями CIM (связь по Scada)
Уточнить технические характеристики, рассчитать габаритные размеры, подобрать аналог по «рабочим точкам», купить насосную установку Grundfos Hydro MPC-E 3 CRE 10-3 возможно по безналичному расчету, отправив заказ на E-mail zakaz@nasosclub.ru
| Тип насосов | Установка повышения давления |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Качество воды | Чистая вода |
| Напряжение питания, В | 3х400 В, 50 Гц |
| Класс изоляции | F |
| Класс зашиты | IP 54 |
| Номинальная мощность, кВт | 2,2 |
| Температура перекачиваемой жидкости, °С | от +5 до +60 |
| Страна | Россия |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Родина бренда | Дания |
Grundfos Video |
Заводской комплект поставки: - Три насоса CRE (многоступенчатые, центробежные, вертикальные) - Всасывающий, напорный коллекторы из стали 1.4571 (нержавеющая) - Обратные клапаны изготовленные из полиоксиметилена, установлены на патрубке напора каждого из насосов CRE - Напорный, всасывающий патрубки каждого вертикального насоса CRE оснащены задвижкой с рукояткой
- Переходник с запорным клапаном для подключения гидробака - Оборудование смонтировано на раме-основание из стали 1.4301 (нержавеющая)
- Шкаф управления Grundfos Control MPC (стальной корпус, главный переключатель, предохранители, защита двигателей, контроллер CU 352, класс защиты IP54)
Насосная установка Grundfos Hydro MPC-E 3CRE 10-3 для водоснабжения компактна, поставляется собранной, полностью готова к монтажу и подключению. В заводских условиях произведены испытания по гидравлической, электрической части. При заказе "On-Line" гарантирована низкая цена, за счет дополнительной скидки.
|
";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}