Станция повышения давления Grundfos Hydro Multi-E 2 CRE 10-2 3х380 V (артикул 98486689)
Артикул:
98486689
Станция водоснабжения Hydro Multi-E CRE
Производитель фирма Grundfos
Модель- Grundfos Hydro Multi-E 2 CRE 10-2
В составе насосной станции:
- общая рама основания
- вертикальные насосы CRE с интегрированными
преобразователями частоты
- гидропневмоаккумулятор
- обратные клапаны из латуни
- всасывающий, напорный коллектор
из хромоникелевой стали AISI304
- латунные задвижки с рукоятками
- распределительный шкаф контроля, управления,
настройки, с автоматическими выключателями
- реле давления FF в качестве защиты по сухому ходу
- два датчика давления
- встроенная функция "мультимастер"
Скорость вращения двигателя- 3450 оборотов в мин.
Перекачиваемая среда - чистая вода
Способ запуска- прямой (DOL)
Готовность к монтажу - да
Повышение давления - да
Станция II подъема - да
Производитель фирма Grundfos
Модель- Grundfos Hydro Multi-E 2 CRE 10-2
В составе насосной станции:
- общая рама основания
- вертикальные насосы CRE с интегрированными
преобразователями частоты
- гидропневмоаккумулятор
- обратные клапаны из латуни
- всасывающий, напорный коллектор
из хромоникелевой стали AISI304
- латунные задвижки с рукоятками
- распределительный шкаф контроля, управления,
настройки, с автоматическими выключателями
- реле давления FF в качестве защиты по сухому ходу
- два датчика давления
- встроенная функция "мультимастер"
Скорость вращения двигателя- 3450 оборотов в мин.
Перекачиваемая среда - чистая вода
Способ запуска- прямой (DOL)
Готовность к монтажу - да
Повышение давления - да
Станция II подъема - да
741 520 руб. (цена по запросу)
Наличие
Нет
| Основной склад (г. Москва, ул. Талдомская 2Г) | Нет |
| Склад (Склад) | Нет |
>
Сравнить
Знаменитые насосные установки фирмы Grundfos надежны и долговечны. Серия насосных станций Hydro Multi-E CRE производится в Подмосковье на базе вертикальных насосов CRE. Центробежные насосы CRE изготовлены чугуна (основание, головная часть) с коррозионностойким покрытием, рабочие колеса их хромоникелевой стали AISI 304, торцевые уплотнения HQQE устанавливаются на общую раму, соединяются параллельно, подключаются к напорному и всасывающему коллектору. При производстве станции повышения давления Hydro Multi-E фирмы Grundfos выполняется подключение гидроаккумулятора, обратных клапанов, задвижек, манометра, реле давления, распределительного шкафа, выполняется гидравлическая и электрическая обвязка. Возможна настройка насосной станции с панели управления главного насоса или посредством пульта Grundfos GO. Насосная установка Grundfos Hydro Multi E способна обеспечить повышение давления на объектах коммунального, жилищного хозяйства в системах водообеспечения, водоснабжения, работает как станция второго подъема. Уточнить технические характеристики, выполнить подбор, замену, расчет, купить насосную установку Grundfos Hydro Multi E 2 CRE 10-2 по низкой цене, возможно "On-Line".
Спецификации
Современные установки повышения давления воды- это эффективное решение для водоснабжения муниципальных объектов коммунального хозяйства. Установка водоснабжения Grundfos Multi-E 2CRE состоит из двух вертикальных насосов Grundfos CRE, которые работают с регулируемой скоростью вращения эл. двигателя. Запуск, настройка насосов осуществляется с панели главного насоса или с помощью пульта GO. Существует возможность интеграции Grundfos Multi-E 2CRE в систему диспетчеризации с дистанционным управлением по средством SMS, Modbus, Profibus, GSM.
Функциональные возможности:
- автоматическое управление двумя насосами CRE
- возможность регулирования постоянного давления в инженерной системе
- возможность регулирование по постоянному значению давления
- автоматическое выключение при низком расходе в системы
- ступенчатое регулирование посредством насосов CRE
- ручной режим эксплуатации
- подача цифрового сигнала посредством датчика (реле) для защиты от "сухого хода"
- контроль и защита насосов (обмен данными по шинам связи, защита двигателей)
- световая сигнализация режимов работы на дисплее шкафа управления
- возможность подключения к коммуникационным каналам через интерфейсы
- интеграция в систему диспетчеризации с удаленным доступом для управления
Безусловные преимущества Grundfos Hydro Multi-E 2CRE 10-2
- Оптимизация потребления электроэнергии насосами в автоматическом режиме (Энергоэффективность)
- Высокая надежность
- Компактность
- Удобство обслуживания
- Идеальная настройка параметров на расход
- Интегрированная функция обнаружения низкого расхода
- Ремонтопригодность
- Дистанционное управление (диспетчеризация)
Широкие возможности:
- Подробная индикация состояния системы на большом графическом дисплее
- Интегрированное программное обеспечение упрощает настройку, ввод в эксплуатацию, пусковую настройку
- Меню управления на русском языке с удобной навигацией
- Большой список опций с возможностями программирования входов, выходов, возможность установки доп. оборудования, защит.
Для комплектации установки повышения давления Grundfos Hydro Multi-E 2 CRE, доступны принадлежности. Уточнить технические возможности, правильно рассчитать насосную установку, купить Grundfos Hydro Multi-E 2CRE 10-2 возможно отправив заказ на E-mail: zakaz@nasosclub.ru
Спецификации
| Наименование продукта | HYDRO MULTI-E 2 CRE10-02 |
| № продукта | 98486689 |
| EAN номер | 5711495953560 |
| Технические данные | |
|---|---|
| Система с мин. расходом | 4.8 м³/ч |
| Maкс. расход | 36.2 м³/ч |
| Макс. гидростатический напор | 29 м |
| Наименование насоса | CRE10-02 |
| Количество насосов | 2 |
| Материалы | |
|---|---|
| Корпус насоса | Чугун |
| Трубопровод | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | |
|---|---|
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальное давление в наружном водопроводе | PN 10 бар |
| Стандартный фланец | DIN ISO 7/1 |
| Впускной коллектор | R 2 1/2 |
| Выпускной коллектор | R 2 1/2 |
| Жидкость | |
|---|---|
| Рабочая жидкость | Вода |
| Диапазон температур жидкости | 5 .. 60 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Данные электрооборудования | |
|---|---|
| Класс энергоэфф-ти | IE5 |
| Мощность (Р2) основного насоса | 1.5 кВт |
| Частота питающей сети | 50 Hz |
| Номинальное напряжение | 3 x 380-500 V |
| Номинальный ток | 5.8 A |
| Способ запуска | электрический |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP54 |
| Резервуар | |
|---|---|
| Объем напорного бака | 25 л |
| Мембранный бак | да |
| Другое | |
|---|---|
| Нетто вес | 97 кг |
| Полный вес | 167 кг |
| Объем упаковки | 0.447 м³ |
| Язык | MULTI |
| Типоряд | Интернац. |
Современные установки повышения давления воды- это эффективное решение для водоснабжения муниципальных объектов коммунального хозяйства. Установка водоснабжения Grundfos Multi-E 2CRE состоит из двух вертикальных насосов Grundfos CRE, которые работают с регулируемой скоростью вращения эл. двигателя. Запуск, настройка насосов осуществляется с панели главного насоса или с помощью пульта GO. Существует возможность интеграции Grundfos Multi-E 2CRE в систему диспетчеризации с дистанционным управлением по средством SMS, Modbus, Profibus, GSM.
Функциональные возможности:
- автоматическое управление двумя насосами CRE
- возможность регулирования постоянного давления в инженерной системе
- возможность регулирование по постоянному значению давления
- автоматическое выключение при низком расходе в системы
- ступенчатое регулирование посредством насосов CRE
- ручной режим эксплуатации
- подача цифрового сигнала посредством датчика (реле) для защиты от "сухого хода"
- контроль и защита насосов (обмен данными по шинам связи, защита двигателей)
- световая сигнализация режимов работы на дисплее шкафа управления
- возможность подключения к коммуникационным каналам через интерфейсы
- интеграция в систему диспетчеризации с удаленным доступом для управления
Безусловные преимущества Grundfos Hydro Multi-E 2CRE 10-2
- Оптимизация потребления электроэнергии насосами в автоматическом режиме (Энергоэффективность)
- Высокая надежность
- Компактность
- Удобство обслуживания
- Идеальная настройка параметров на расход
- Интегрированная функция обнаружения низкого расхода
- Ремонтопригодность
- Дистанционное управление (диспетчеризация)
Широкие возможности:
- Подробная индикация состояния системы на большом графическом дисплее
- Интегрированное программное обеспечение упрощает настройку, ввод в эксплуатацию, пусковую настройку
- Меню управления на русском языке с удобной навигацией
- Большой список опций с возможностями программирования входов, выходов, возможность установки доп. оборудования, защит.
Для комплектации установки повышения давления Grundfos Hydro Multi-E 2 CRE, доступны принадлежности. Уточнить технические возможности, правильно рассчитать насосную установку, купить Grundfos Hydro Multi-E 2CRE 10-2 возможно отправив заказ на E-mail: zakaz@nasosclub.ru
Остальные характеристики
| Тип насосов | Установка повышения давления |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Качество воды | Чистая вода |
| Напряжение питания, В | 3х400 В, 50 Гц |
| Класс зашиты | IP 54 |
| Номинальная мощность, кВт | 1,5 |
| Температура перекачиваемой жидкости, °С | от +5 до +80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Родина бренда | Дания |
Hydro Multi-E с насосами CR