Станция повышения давления Grundfos Hydro Multi-E 2 CME 5-6 3х380 V (артикул 98486750)
тип Hydro Multi-E CME-A
Производитель фирма Grundfos
Модель- Grundfos Hydro Multi-E 2 CME 5-6
В составе насосной станции:
- общая рама основания
- горизонтальные насосы CME-A с интегрированными
преобразователями частоты
- гидропневмоаккумулятор напорный
- обратные клапаны из латуни
- всасывающий, напорный коллектор
из хромоникелевой стали AISI304
- латунные задвижки с рукоятками
- распределительный шкаф контроля, управления,
настройки с автоматическими выключателями
- реле давления FF (защита по сухому ходу)
- два датчика давления
- встроенная функция "мультимастер"
Скорость вращения двигателя- 3450 оборотов в мин.
Перекачиваемая среда - чистая вода
Способ запуска- прямой (DOL)
| Основной склад (г. Москва, ул. Талдомская 2Г) | Нет |
| Склад (Склад) | Нет |
Спецификации
| Наименование продукта | HYDRO MULTI-E 2 CME5-06 |
| № продукта | 98486750 |
| EAN номер | 5711495954178 |
| Технические данные | |
|---|---|
| Система с мин. расходом | 0.47 м³/ч |
| Maкс. расход | 15.2 м³/ч |
| Макс. гидростатический напор | 80.6 м |
| Наименование насоса | CME5-06 |
| Количество насосов | 2 |
| Материалы | |
|---|---|
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Трубопровод | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | |
|---|---|
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальное давление в наружном водопроводе | PN 10 бар |
| Стандартный фланец | DIN ISO 7/1 |
| Впускной коллектор | R 2 |
| Выпускной коллектор | R 2 |
| Жидкость | |
|---|---|
| Рабочая жидкость | Вода |
| Диапазон температур жидкости | 5 .. 60 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Данные электрооборудования | |
|---|---|
| Класс энергоэфф-ти | IE5 |
| Мощность (Р2) основного насоса | 2.2 кВт |
| Частота питающей сети | 50 Hz |
| Номинальное напряжение | 3 x 380-500 В |
| Номинальный ток | 8.3 A |
| Способ запуска | электрический |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP54 |
| Резервуар | |
|---|---|
| Объем напорного бака | 18 л |
| Мембранный бак | да |
| Другое | |
|---|---|
| Нетто вес | 75.8 кг |
| Полный вес | 95.8 кг |
| Объем упаковки | 0.418 м³ |
| Язык | MULTI |
| Типоряд | Интернац. |
Предназначение и сфера применения:
Насосные установки на базе многоступенчатых насосов CM-A (тип горизонтальный), отличаются исключительной компактностью. Призванные повышать давление, компактные станции GRUNDFOS тип Hydro Multi-E 2 CME используются для обработки воды в системах водообеспечения ЖКХ (например в многоквартирных домах, ресторанах, гостиницах, больницах, школах). Входящие в состав установки Hydro Multi-E 2CME 5-6 самовсасывающие насосы CME, подключены параллельно, установлены на общую раму, оснащены запорной арматурой, полностью обвязаны по электрической и гидравлической части. Насосные установки фирмы Grundfos тип Hydro Multi-E 2 CME применяются для поддержания постоянного давления при постоянном изменении расхода рабочей среды.
Используемые материалы и оборудование:
- Два насосы CME с интегрированным преобразователем частоты вращения двигателя.
- Общая рама-основание изготовлена из нержавеющей стали 1.4301)
- Сторона всасывания имеет приемный коллектор из хромоникелевой стали (1.4401/1.4571)
- Реле давления с прозрачной крышкой (FF 4-8) имеет заводские настройки по нижней и верхней шкале
- Сторона нагнетания насосов оснащена обратным клапаном с металлическим седлом, запорным клапаном, радиальным манометром
- Два датчика давления установлены на дренажном клапане
- Напорный гидроаккумулятор (мембранный бак)
- Нагнетательный коллектор выполнен из хромоникелевой стали (1.4401/1.4571).
- Насосные установки фирмы Grundfos Hydro Multi-E 2CME снабжены выключателем электропитания
- Внутренний ПИ-регулятор для настройки работы двух насосов.
Программное обеспечение:
- Два цифровых выхода (один выход для защиты по "сухому ходу")
- Два аналоговых входа (один для датчика давления нагнетания)
- Интегрированная функции Multi-Master
- Две функции ограничения (первая функции влияния на установленные значения, вторая для осуществления плавного заполнения труб)
- Энергоэффективные двигатели с доступными протоколами связи LON, Profibus, Modbus, SMS, GSM, GPRS, GRM, BACnet, BACnet IP, Modbus TCP, PROFINET
Управление насосной станцией Hydro Multi-E 2CME возможно осуществлять с панели любого из двух насосов CME, посредством Grundfos GO.
Уточнить рабочие характеристики, получить консультацию, узнать стоимость насосной установки Grundfos Hydro Multi-E 2CME 5-6 возможно по E-mail: zakaz@nasoclub.ru
| Тип насосов | Установка повышения давления |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Качество воды | Чистая вода |
| Напряжение питания, В | 3х400 В, 50 Гц |
| Класс изоляции | F |
| Класс зашиты | IP 54 |
| Номинальная мощность, кВт | 2,2 |
| Температура перекачиваемой жидкости, °С | от +5 до +77 |
| Страна | Россия |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Родина бренда | Дания |
Grundfos Video |
Заводской комплект поставки установки: - Два насоса CME (с частотным регулированием) - Всасывающий, напорный коллекторы из стали 1.4571 (нержавеющая) - Обратные клапаны изготовленные из полиоксиметилена, установлены на патрубке напора каждого из горизонтальных насосов CME - Напорный, всасывающий патрубки каждого горизонтального насоса CME оснащены задвижкой с рукояткой - Напорный коллектор установки Hydro Multi-E оснащен гидропневмоаккумулятором (мембранный бак) - Всасывающий коллектор установки имеет смонтированный датчик давления, который служит для защиты от работы по "сухому" ходу - Напорный коллектор оснащен смонтированным манометром и датчиком давления - Оборудование смонтировано на раме-основание из стали 1.4301 (нержавеющая) - Распределительный шкаф с автоматическими выключателями
Компактная насосная установка Grundfos Hydro Multi-E 2 CME 5-6 3х380V для водоснабжения поставляется собранной, полностью готова к монтажу и подключению. В заводских условиях произведены испытания по гидравлической, электрической части. Низкая цена, гарантирована компаниям, работающим по дилерскому договору.
|
";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}