Скважинный насос Grundfos SQ 2-70 MS3 0,7-1,05kW 1x200-240V 50Hz (артикул 96510200)
10| Максимальный расход, м3/ч | 3.4 |
| Максимальный напор, м | 89 |
| Напряжение питания, В | 1х230 В, 50 Гц |
| Размер присоединения | 1 1/4" |
| Номинальная мощность, кВт | 1.15 |
| Номинальный напор, м | 72 |
| Качество воды | Чистая вода |
- Производитель Grundfos
- Компактный насос 3 дюйма (74 мм)
- Интегрированная защита от "сухого хода"
- Встроенный обратный клапан, препятствующий обратному
потоку воды
- Плавающие рабочие колеса
- Керамические подшипники
- Защитный фильтр на всасывании
- Защита от гидроударов
- Энергоэффективный двигатель на постоянных магнитах
- Повышенный пусковой момент
- Интегрированная функция плавного пуска
- Встроена защита от перегрузки
- Интегрированная защита от перегрева
- Мощный КПД (низкое потребление электроэнергии)
| Основной склад (г. Москва, ул. Талдомская 2Г) | Есть |
| Склад (Склад) | Нет |
Скважинный насос SQ 2-70 Грундфос по праву является самой продаваемой моделью в нашей организации. Оптимальное сочетание показателей напора водяного столба в метрах равное семидесяти с техническим показателем расхода в два метра кубических воды в час подходят для обеспечения водой частного дома большинства россиян. Для определения марки погружного насоса необходимо сделать расчет, в котором будут учтены все точки водо-разбора здания, площадь застройки, расстояние от скважины до дома, наличие водоочистки, количество жильцов, подставить в расчет параметры скважины и в большинстве случаев получается лучшим вариантом скважинный насос SQ 2-70 Grundfos.
Обусловлено это геологическим разрезом и глубиной залегания известковой породы, которая как правило расположена на глубине от сорока метров по землей. Так или иначе насос SQ 2-70 Грундфос популярен. Модель, имеет двигатель мощностью 1, 15 кВатт со встроенным плавным запуском и остановом, что защищает систему водоснабжения от возникновения гидроударов. Встроенная защита от перегрузки и перенапряжения позволяет значительно увеличить ресурс работы эл. двигателя SQ 2-70. Материалы корпуса насосного агрегата изготовлены из стали по DIN1.4301 (нержавейка), которые применяются для чистой питьевой воды и не подвержены коррозии. Рабочии камеры и колеса выполнены из надежных, высококачественных композитных материалов. Однофазный двигатель имеет диаметр три дюйма, что позволяет использовать погружные насосы Грундфос SQ 2-70 в скважинах с маленьким диаметром обсадной колоны скважины.
Номер продукта насоса SQ 2-70 по каталогу производителя - 96510200, розничная стоимость по прайс листу Грундфос март 2016 года равна 985 евро. Перекачиваемая среда не должна содержать абразивных частиц и волокнистых включений. Насосы SQ применяются для перекачивания артезианской, технической, грунтовой воды в горизонтальном и вертикальном положении. Для работы погружных насосов SQ в горизонтальном положении, необходимо приобрести кожух охлаждения. Магазин "NasosClub2" реализует погружные насосы Grundfos SQ 2-70 со склада с максимальной скидкой. Приобрести скважинные насосные агрегаты Грундфос SQ можно в режиме "Онлайн" по лучшей цене
Спецификации
| Наименование продукта | SQ 2-70 |
| № продукта | 96510200 |
| EAN номер | 5700396504223 |
| Технические данные | |
|---|---|
| Частота вращения | 10700 об/м |
| Номинальный расход | 2 м³/ч |
| Номинальный напор | 71 м |
| Данные на табличке электродвигателя | CE, UL, CUL |
| Допуск на рабочие хар-ки | ISO9906:2012 3B |
| Номер насоса | 96080394 |
| Ступени | 4 |
| Модель | B |
| Клапан | насос со встроен. обратн. клапаном |
| Материалы | |
|---|---|
| Насос | Polyamide / Нерж. сталь |
| Насос | DIN W.-Nr. 1.4301 |
| Насос | AISI 304 |
| Рабочее колесо | Полиамид |
| Электродвигатель | Нержавеющая сталь |
| Электродвигатель | DIN W.-Nr. 1.4301 |
| Электродвигатель | AISI 304 |
| Монтаж | |
|---|---|
| Выход насоса | Rp 1 1/4 |
| Минимальный диаметр скважины | 76 мм |
| Жидкость | |
|---|---|
| Рабочая жидкость | Вода |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Макс. t жидкости при 0,15 м/сек | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Данные электрооборудования | |
|---|---|
| Тип электродвигателя | MS3 |
| Потребляемая мощность - P1 | 1.65 кВт |
| Номинальная мощность - P2 | 1.15 кВт |
| Частота питающей сети | 50 Hz |
| Номинальное напряжение | 1 x 200-240 V |
| Номинальный ток | 8.4 A |
| Коэффициент мощности | 1, 00 |
| Номинальная скорость | 10700 об/м |
| Способ запуска | прямой пуск |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP68 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Защита электродвигателя | Y |
| Тепловая защита | внутрен. |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Номер электродвигателя | 96160851 |
| Система управления | |
|---|---|
| CU 300/CU 301 | Соединение не возможно |
| Другое | |
|---|---|
| Нетто вес | 5.4 кг |
| Полный вес | 6.1 кг |
| Объем упаковки | 0.009 м³ |
| Область продаж | EU/S-AMREG/APREG |
| Максимальный напор, м | 89 |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Максимальный расход, м3/ч | 3,4 |
| Номинальный напор, м | 72 |
| Номинальный расход м3/ч | 2 |
| Рабочая среда | Вода |
| Качество воды | Чистая вода |
| Максимальное содержание песка, г/куб.м | 50 |
| Напряжение питания, В | 1х230 В, 50 Гц |
| Класс изоляции | B |
| Тип мотора | MS3 |
| Класс защиты насоса и электродвигателя | IP 68 |
| Номинальная мощность, кВт | 1,15 |
| Температура перекачиваемой жидкости, °С | до 35°C |
| Номинальный ток, А | 8.4 |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Размер присоединения | 1 1/4" |
| Установка насоса | вертикальная/горизонтальная |
| Число ступеней | 4 |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр, мм | 74 |
| Ширина, мм | 115 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь и композитные материалы |
| Материал рабочего колеса | PVDF- композит |
| Вес, кг | 6.1 |
| Объём упаковки, м3 | 0.009 |
| Страна | Мексика |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Назначение использования | водоснабжение из скважин |