| Максимальный расход, м3/ч | 4.5 |
| Максимальный напор, м | 48 |
| Напряжение питания, В | 1х230 В, 50 Гц |
| Размер присоединения | 1" |
| Номинальный напор, м | 26.7 |
| Качество воды | Чистая вода |
| Номинальный расход м3/ч |
4.08 |
| Основной склад (г. Москва, ул. Талдомская 2Г) | Нет |
| Склад (Склад) | Нет |
Одноступенчатый насос JP 6 Грундфос предназначен для водоснабжения системы вашего дома. Горизонтальный насос способен осуществлять всасывание воды с восьмиметровой глубины, готов к немедленному подключению в электрическую сеть и монтажу. В комплектацию центробежного насоса JP6 Грюндфос входит кабель со штепсельной вилкой (отрезок полтора метра). Мощность насоса для водо-обеспечения JP 6 Grundfos равна 1.4 киловатта, при этом насосное оборудование способно обеспечить подачу воды равное 4.5 м 3/ч с напором водяного столба сорок восемь метров.
Основное призвание насосного агрегата JP 6 Грундфос это подача чистой воды без длинноволокнистых (абразивных) включений в инженерную систему водоснабжения. Существует возможность и повышать существующее давление. Насос имеет однофазное подключение, компактные габаритные размеры. Проверенная годами насосная техника от концерна Grundfos JP6 служит надежно и долговечно. Номер заказа каталогу завода Грундфос (артикул 46811002), стоимость по Прайс-листу производителя Грундфос 2016 год составляет 385 евро.
Интернет портал "NasosClub" предлагает максимальные скидки на насосы для водоснабжения JP 6 Grundfos, предоставляет консультации и фирменную двухлетнюю гарантию завода, купить самовсасывающие насосы JP 6 Грундфос по низкой цене можно в один клик "Он-лайн".
| Максимальный напор, м | 48 |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление, бар | 6 |
| Максимальный расход, м3/ч | 4.5 |
| Номинальный напор, м | 26.7 |
| Номинальный расход м3/ч | 4.08 |
| Рабочая среда | Вода |
| Качество воды | Чистая вода |
| Напряжение питания, В | 1х230 В, 50 Гц |
| Класс зашиты | IP 44 |
| Температура перекачиваемой жидкости, °С | от 0°C до 55°C |
| Размер присоединения | 1" |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 240 |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь и композитные материалы |
| Вес, кг | 13.7 |
| Объём упаковки, м3 | 0.026 |
| Страна | Венгрия |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Назначение использования | водоснабжение из колодцев водоснабжение из ёмкостей |
| Защита электродвигателя | термоконтакт в обмотке |