Centrifugal Modular
Тип- горизонтальный, центробежный
Модель- Grundfos CM 5-5 A-R-I-V-AQQV
0,90kW 1х230V (артикул 96961101)
Материалы деталей насоса:
Патрубок всасывания 1 1/4"дюйм- сталь
AISI 304 (нержавейка)
Патрубок напора 1" дюйм- сталь
AISI 304 (нержавейка)
Рабочие колеса, камеры- сталь AISI 304
Пробка заливного, сливного отверстия- сталь AISI304
Все кольцевые уплотнения герметичны
(протечки исключены)
Степень защиты насоса- IP55
Торцевое уплотнение- AQQV
Двигатель IE2, 2900 об./мин.
| Основной склад (г. Москва, ул. Талдомская 2Г) | Нет |
| Склад (Склад) | Нет |
Спецификации
| Наименование продукта | CM5-5 A-R-I-V-AQQV |
| № продукта | 96961101 |
| EAN код | 5700314828592 |
| Цена без НДС | 427,00 UER |
| Технические данные | |
|---|---|
| Скорость насоса, при которой расчитаны его характеристики | 2900 об/м |
| Номинальный расход | 4.7 м³/ч |
| Номинальный напор | 38.6 м |
| Рабочие колеса | 5 |
| Первичное уплотнение вала | AQQV |
| Данные на фирменной табличке | CE,WRAS,ACS,TR,EAC |
| Допуски по рабочим хар-кам | ISO9906:2012 3B |
| Исполнение насоса | A |
| Модель | A |
| Материалы | |
|---|---|
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Корпус насоса | DIN W.-Nr. 1.4301 |
| Корпус насоса | AISI 304 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | DIN W.-Nr. 1.4301 |
| Рабочее колесо | AISI 304 |
| Код материала | I |
| Резина | FKM |
| Код резины | V |
| Монтаж | |
|---|---|
| Максимальная температура окружающей среды | 55 °C |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Макс. давление при заданной темп-ре | 16 бар / 90 °C |
| Трубное присоединение | резьба Rp |
| Вход насоса | Rp 1 1/4 |
| Выход насоса | Rp 1 |
| Код присоединения | R |
| Жидкость | |
|---|---|
| Рабочая жидкость | Вода |
| Диапазон температур жидкости | -20 .. 90 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Данные электрооборудования | |
|---|---|
| Тип электродвигателя | 80B |
| Номинальная мощность - P2 | 0.9 кВт |
| Частота питающей сети | 50 Hz |
| Номинальное напряжение | 1 x 220-240 В |
| Сервис-фактор электродвигателя | 1 |
| Номинальный ток | 5.4-5.0 A |
| Пусковой ток | 430 % |
| Номинальная скорость | 2750-2790 об/м |
| Класс защиты (IEC 34-5) | IP55 |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Защита электродвигателя | TP211 |
| Другое | |
|---|---|
| Минимальный индекс эффективности MEI ≥ | 0.7 |
| Нетто вес | 15.5 кг |
| Брутто вес | 18 кг |
| Cтрана происхождения | HU |
| ТН ВЭД ЕАЭС Код | 8413707500 |
Насосы производителя Grundfos CM-5 системно устанавливают в качестве встроенных насосов в собственную продукцию изготовители комплексного оборудования (OEM партнеры). Например, широкое применение насосы CM-5 находят в системах водоподготовки, очистки воды, системах фильтрации, нагнетательных системах. За счет поразительной компактности и практически бесшумной работе, Grundfos CM-I 5 устанавливают в инженерных системах водоснабжения при сложной трубопроводной компоновке. Универсальные насосные агрегаты могут работать в составе насосной установки с каскадным включением для обеспечения повышения давления.
Очевидные преимущества:
- Инновационно-компактная конструкция позволяет выполнить установку насоса даже в трудно доступных местах в отсутствии должного пространства
- Модульная конструкция насоса
- Удобство обслуживание
- Ремонтопригодность, наличие запасных частей для ремонта
- Минимальный уровень шума при эксплуатации
- Современные материалы (надежность, долговечность)
- Высокое качество сборки (бренд Grundfos)
- Широкий рабочий диапазон (возможность оптимального подбора насоса для конкретной задачи)
- Возможность спец-исполнения с выбором необходимых материалов)
- Комплектация двигателем Grundfos Blueflux
Разнообразные области применения:
- Применение насоса Grundfos CM для мойки, очистки:
В этой сфере возможно использовать надежные насосы CM для очистки производственного оборудования, его обезжиривание. Также в специализированных моечных установках (стационарных, переносных) находят применение компактные насосы Grundfos CM.
- Использование в системах терморегулирования:
Горизонтальные насосы Grundfos CM-I 5-5 успешно работают в промышленных системах охлаждения, системах нагрева
- Использование Grundfos CM в системах промышленной водоподготовки:
(Системы ультрафильтрации, смягчения воды, ионизации, деминерализации воды, системы тупиковой фильтрации, промышленные системы обратного осмоса)
- Использование в фармацевтической, химической промышленности (Мощные самовсасывающие насосы Grundfos CM-5 устанавливают в системах нагнетания воды, в опреснительных установках, в системах смешивания, для дозирования и транспортирования рабочей среды)
Выполнить расчет насоса, уточнить эксплуатационные характеристики, получить компетентную консультацию, купить самовсасывающий насос Grundfos CM 5-5 A-R-I-V-AQQV 0,90kW 1х230V (артикул 96961101) по оптовой цене, возможно отправив запрос на E-mail: zakaz@nasosclub.ru
| Тип насосов | Горизонтальный центробежный насос CM-I 5 |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Качество воды | Чистая вода |
| Напряжение питания, В | 1х230В, 50 Гц |
| Класс изоляции | F |
| Класс зашиты | IP 55 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,9 |
| Температура перекачиваемой жидкости, °С | от -20 до +120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Родина бренда | Дания |
Grundfos Service Video |
|