Вертикальный многоступенчатый насос Grundfos CRN 90-2-2 A-F-G-V-HQQV 11kW 3x400V 50Hz (артикул 96124238)
Производитель концерн Grundfos (Дания)
Модель- Grundfos CRN 90-2-2 A-F-G-V-HQQV
Тип насоса- вертикальный, многоступенчатый
Экономный двигатель Grundfos BLUEFLUX- 2900 об.мин.
Электрическое подключение- трехфазное
Проточная часть- нержавеющая сталь AISI316
Заменяемое торцевое уплотнение
Фланцевое соединение по DIN DN 100
Степень защиты насоса- стандарт IP55
По запросу- однофазная версия
По запросу- подбор материалов для перекачивания
агрессивных жидкостей
| Основной склад (г. Москва, ул. Талдомская 2Г) | Нет |
| Склад (Склад) | Нет |
Спецификации
| Наименование продукта | CRN 90-2-2 A-F-A-V-HQQV |
| № продукта | 96124238 |
| EAN код | 5700396705521 |
| Цена без НДС | 5.304,24 UER |
| Технические данные | |
|---|---|
| Скорость насоса, при которой расчитаны его характеристики | 2924 об/м |
| Номинальный расход | 90 м³/ч |
| Номинальный напор | 27.1 м |
| Head max | 46.6 м |
| Ступени | 2 |
| Рабочие колеса | 2 |
| Число рабочих колес с уменьшенным диаметром | 2 |
| Low NPSH | N |
| Расположение насоса при монтаже | ВЕРТИКАЛЬН. |
| Тип установки уплотнения | Одинарное |
| Код торцевого уплотнения вала | HQQV |
| Сертификаты на шильдике | CE, EAC |
| Допуски по рабочим хар-кам | ISO9906:2012 3B |
| Тип исполнения | A |
| Модель | B |
| Материалы | |
|---|---|
| Основание и головная часть | Нержавеющая сталь |
| Основание и головная часть, EN/DIN | EN 1.4408 |
| Основание и головная часть,AISI/ASTM | AISI 316 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо, EN/DIN | EN 1.4401 |
| Рабочее колесо, AISI/ASTM | AISI 316 |
| Код материала | A |
| Код резины | V |
| Подшипник | SIC |
| Опорный подшипник | Graflon |
| Монтаж | |
|---|---|
| Максимальная температура окружающей среды | 60 °C |
| Макс. рабочее давление | 16 бар |
| Макс. давление при заданной темп-ре | 16 бар / 90 °C |
| Макс. давление при заданной темп-ре | 16 бар / -20 °C |
| Трубное присоединение | DIN |
| Размер всасывающего патрубка | DN 100 |
| Размер напорного патрубка | DN 100 |
| Допустимое давление | PN 16 |
| Размер фланца электродвигателя | FF300 |
| Код присоединения | F |
| Жидкость | |
|---|---|
| Рабочая жидкость | Вода |
| Диапазон температур жидкости | -20 .. 90 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Данные электрооборудования | |
|---|---|
| Стандарт электродвигателя | IEC |
| Тип электродвигателя | 160MB |
| Класс энергоэфф-ти | IE3 |
| Номинальная мощность - P2 | 11 кВт |
| Энергия (Р2), необходимая для насоса | 11 кВт |
| Частота питающей сети | 50 Hz |
| Номинальное напряжение | 3 x 380-415D/660-690Y В |
| Номинальный ток | 20,8-19,8/12,0-11,8 A |
| Пусковой ток | 660-780 % |
| Cos фи - характеристика мощности | 0.88-0.84 |
| Номинальная скорость | 2940-2950 об/м |
| Энергоэффективность | IE3 91,2% |
| Эффективность электродвигателя при полной нагрузке | 91.2-91.2 % |
| Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки | 91.8 % |
| Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки | 91.3 % |
| Количество полюсов | 2 |
| Класс защиты (IEC 34-5) | 55 Dust/Jetting |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Защита электродвигателя | PTC |
| Номер электродвигателя | 85U17524 |
| Система управления | |
|---|---|
| Преобразователь частоты | NONE |
| Другое | |
|---|---|
| Минимальный индекс эффективности, MEI ≥ | 0.70 |
| Нетто | 169 кг |
| Брутто вес | 202 кг |
| Объем поставки | 0.495 м³ |
| Cтрана происхождения | DK |
| ТН ВЭД ЕАЭС Код | 8413707500 |
Насос Grundfos CRN 90-2-2 A-F-G-V-HQQV с проточной частью изготовленной из высококачественной хромоникелевой стали AISI 316 способен выполнять серьезные задачи по транспортированию сложных рабочих жидкостей в технологических процессах на промышленных предприятиях. Область использования распространяется на промышленный сегмент рынка B2B. Предприятия энергетической, газовой, нефтяной, транспортно-логистической, перерабатывающей, добывающей отраслей промышленности, нуждаются в мощных насосных агрегатах, способных перекачивать в том числе агрессивные рабочие среды, повышать давление в трубопроводных магистралях, обеспечивать выполнение технологических процессов на предприятии. Специальные материалы, доступные при заказе насоса, позволяют использовать CRN 90 в атомной сфере для эксплуатации в трудных условиях. Для правильного побора насосного агрегата, необходимо знать рабочие точки, иметь возможность корректно заполнить опросный лист.
| Тип насосов | Повысительный |
|---|---|
| Номинальный напор, м | 27,1 |
| Номинальный расход м3/ч | 90 |
| Рабочая среда | Вода |
| Качество воды | Чистая вода |
| Напряжение питания, В | 3х400 В, 50 Гц |
| Класс изоляции | F |
| Класс зашиты | IP 55 |
| Номинальная мощность, кВт | 11 |
| Температура перекачиваемой жидкости, °С | -20 до +120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Родина бренда | Дания |
Grundfos Service Video |
|