Полупогружной насос Grundfos MTR 15-8/8 A-W-A-HUUV 7,5kW 3х380V (артикул 98330630)
1Тип- вертикальный, центробежный,
полупогружной
Модель насоса- Grundfos MTR 15-8/8 A-W-A-HUUV
7,5kW 3х380V (артикул 98330630)
Тип присоединения- резьба Rp
Используемые материалы:
Головная часть- чугун с фланцевым
креплением к станине
Камеры насоса, рабочие колеса- сталь AISI 304
(нержавеющая)
Торцевое уплотнение- заменяемое
Эластомеры VITON (HUUV),
карбид вольфрама-карбид вольфрама
Превосходный, усовершенствованный КПД
Рабочая среда- вода
Возможно спец. исполнение для
агрессивных, взрывоопасных сред (запрос)
Возможно увеличение длины погружной части
Производитель- Grundfos Россия
| Основной склад (г. Москва, ул. Талдомская 2Г) | Нет |
| Склад (Склад) | Нет |
К преимуществам насоса Grundfos MTR 15 относят:
- Удобное обслуживание картриджевого торцевого уплотнения
- Широкий температурный режим рабочей среды (-20/+120*С)
- Улучшенный, превосходный КПД (оригинальная конструкция щелевого уплотнения, способствующая минимальным перетечкам внутри камер)
- Возможность изменения длины погружной части под конкретные баки емкости, резервуары (доукомплектация камерами)
- Возможность специального исполнения, выбор материалов для работы с агрессивными, взрывоопасными жидкостями Уточнить технические характеристики, выполнить подбор насосного оборудования, получить консультацию, купить полупогружной насос Grundfos MTR 15-8/8 A-W-A-HUUV 7,5kW 3х380V (артикул 98330630) возможно "On-Line".
Спецификации
| Наименование продукта | MTR 15-8/8 A-W-A-HUUV |
| № продукта | 98330630 |
| EAN код | 5711493118275 |
| Технические данные | |
|---|---|
| Скорость насоса, при которой расчитаны его характеристики | 2919 об/м |
| Номинальный расход | 283 л/мин |
| Номинальный напор | 90 м |
| Кол-во камер | 8 |
| Рабочие колеса | 8 |
| Число рабочих колес с уменьшенным диаметром | 0 |
| Дренаж обратно в бак | N |
| Расположение насоса при монтаже | ВЕРТИКАЛЬН. |
| Код торцевого уплотнения вала | HUUV |
| Допуски по рабочим хар-кам | ISO9906:2012 3B |
| Тип исполнения | A |
| Модель | A |
| Материалы | |
|---|---|
| Корпус головной части | Cast iron |
| Корпус головной части, EN/DIN | EN 1561 EN-GJL-200 |
| Корпус головной части, AISI/ASTM | ASTM A48-25B |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо, EN/DIN | EN 1.4301 |
| Рабочее колесо, AISI/ASTM | AISI 304 |
| Код материала | A |
| Монтаж | |
|---|---|
| Максимальная температура окружающей среды | 60 °C |
| Макс. рабочее давление | 25 бар |
| Макс. давление при заданной темп-ре | 25 бар / 90 °C |
| Трубное присоединение | G |
| Размер напорного патрубка | 2 inch |
| Погружная часть | 448 мм |
| Размер фланца электродвигателя | FF265 |
| Код присоединения | W |
| Жидкость | |
|---|---|
| Рабочая жидкость | Вода |
| Диапазон температур жидкости | -10 .. 90 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 20 °C |
| Плотность | 998.2 кг/м³ |
| Данные электрооборудования | |
|---|---|
| Стандарт электродвигателя | IEC |
| Тип электродвигателя | 132SB |
| Класс энергоэфф-ти | IE3 |
| Номинальная мощность - P2 | 7.5 кВт |
| Частота питающей сети | 50 Hz |
| Номинальное напряжение | 3 x 380-415D/660-690Y В |
| Номинальный ток | 14,4-14,0/8,30-8,10 A |
| Пусковой ток | 780-910 % |
| Cos фи - характеристика мощности | 0.88-0.82 |
| Номинальная скорость | 2910-2920 об/м |
| Энергоэффективность | IE3 90,1% |
| Эффективность электродвигателя при полной нагрузке | 90.1-90.4 % |
| Эффективность двигателя при 3/4 нагрузки | 90.8 % |
| Эффективность электродвигателя при 1/2 нагрузки | 90.8 % |
| Количество полюсов | 2 |
| Класс защиты (IEC 34-5) | 55 Dust/Jetting |
| Класс изоляции (IEC 85) | F |
| Защита электродвигателя | PTC |
| Номер электродвигателя | 85U17522 |
| Система управления | |
|---|---|
| Преобразователь частоты | NONE |
| Другое | |
|---|---|
| Положение клеммной коробки | 6 часов |
| Минимальный индекс эффективности, MEI ≥ | 0.70 |
| Нетто | 75.3 кг |
| Брутто вес | 95.9 кг |
| Объем поставки | 0.19 м³ |
| Cтрана происхождения | HU |
| ТН ВЭД ЕАЭС Код | 8413707500 |
Средний срок изготовления размещенного заказа на полупогружные насосы Grundfos серии MTR 15 составляет шесть рабочих недель. Для запуска заказа на изготовление насоса Grundfos MTR 15 в производство, необходимо предоставить реквизиты организации (карточка учета), заполнить опросный лист с указанием рабочих точек, подписать договор поставки, произвести оплату. Как официальный дилер концерна Grundfos, наша организация имеет право выдавать оригинальную гарантию производителя на все насосы Grundfos сроком на двадцать четыре месяца с даты отгрузки оборудования, осуществлять технико-коммерческие переговоры, выполнять инженерную поддержку. Максимальные скидки, низкая стоимость, привлекательная цена на насос Grundfos MTR 15-8/8 A-W-A-HUUV предоставляется организациям, работающим по дилерскому договору.
| Тип насосов | Вертикальный центробежный насос MTR 5 |
|---|---|
| Рабочая среда | Вода |
| Качество воды | Чистая вода |
| Напряжение питания, В | 3х380В, 50 Гц |
| Класс изоляции | F |
| Класс зашиты | IP 55 |
| Номинальная мощность, кВт | 7,5 |
| Температура перекачиваемой жидкости, °С | от -10 до +90 |
| Страна | Россия |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Родина бренда | Дания |
Grundfos Service Video |
|